
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 50Ач 420А(EN) R+ YBX3012
- В наличии
- Код: 21-YBX3012
3 629,34 ₴
3 484,17 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 50Ач 420А(EN) R+ YBX3012
Yuasa YBX3012 12В 50Ач 420А (EN) — надёжный необслуживаемый аккумулятор от японского бренда, созданный для стабильной и эффективной работы в условиях городского и загородного вождения. Благодаря технологии SMF (Sealed Maintenance Free), аккумулятор не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Преимущества
-
Японское качество и стабильность
-
Необслуживаемая конструкция (SMF)
-
Уверенный пуск двигателя в любое время года
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Надёжная работа даже при повышенной нагрузке
Характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 50 Ач
-
Пусковой ток: 420 А (EN)
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: евро
-
Технология: кальциевая (Ca/Ca)
-
Производитель: Yuasa (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX3012 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 420 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 484,17 ₴
