
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 45Ач 425А(EN) R+ YBX3063
- В наличии
- Код: 21-YBX3063
3 226,08 ₴
3 097,04 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 45Ач 425А(EN) R+ YBX3063
Yuasa YBX3063 12В 45Ач 440А (EN) — это надежный и долговечный стартерный аккумулятор японского бренда Yuasa, созданный по технологии SMF (Sealed Maintenance Free), что означает полностью необслуживаемую конструкцию. Он обеспечивает уверенный запуск двигателя, стабильную подачу тока и долговечность даже в сложных условиях эксплуатации.
Преимущества
-
Японское качество и надежность
-
Необслуживаемая конструкция (SMF)
-
Стабильные пусковые характеристики
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Оптимален для городского и смешанного цикла эксплуатации
Характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 45 Ач
-
Пусковой ток: 425 А (EN)
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: Euro
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Производитель: Yuasa (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX3063 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 425 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 097,04 ₴
