
Автомобильный аккумулятор Yuasa AGM Start Stop Plus Battery 12В 70Ач 760А(EN) R+ YBX9096
- В наличии
- Код: 21-YBX9096
9 006,01 ₴
8 645,77 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa AGM Start Stop Plus Battery 12В 70Ач 760А(EN) R+ YBX9096
Yuasa YBX9096 — это высокоэффективный AGM-аккумулятор последнего поколения, разработанный специально для современных автомобилей с системой Start-Stop, рекуперацией энергии торможения и другими энергозатратными функциями. Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat), он обеспечивает повышенную устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям, а также демонстрирует отличную производительность в любых климатических условиях.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 70 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 760 А
-
Полярность: R+ (обратная)
-
Тип технологии: AGM (Absorbent Glass Mat)
-
Тип корпуса: Европейский стандарт
-
Необслуживаемый
Преимущества:
-
Максимальная производительность для автомобилей с системой Start-Stop
-
Устойчивость к циклическим нагрузкам и вибрациям
-
Быстрый заряд и высокая энергоотдача
-
Повышенный срок службы по сравнению с традиционными аккумуляторами
-
Не требует обслуживания
Yuasa YBX9096 — идеальный выбор для современных автомобилей, которым требуется надежный, мощный и долговечный аккумулятор премиум-класса.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX9096 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 760 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 8 645,77 ₴



