
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 12В 85Ач 800А(EN) R+ 585200080
- В наличии
- Код: 21-585200080
6 452,29 ₴
6 194,20 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 12В 85Ач 800А(EN) R+ 585200080
Varta Silver Dynamic 585200080 — это премиальный стартерный аккумулятор, предназначенный для автомобилей с высоким энергопотреблением. Благодаря высокой пусковой мощности и надежной технологии, он обеспечивает уверенный запуск двигателя даже в условиях сильного мороза и подходит для автомобилей с большим количеством электроники.
Изготовлен по технологии PowerFrame®, которая гарантирует прочность, антикоррозионную устойчивость и стабильную работу аккумулятора в течение всего срока службы.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 85 Ач
-
Пусковой ток (EN): 800 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: Euro
-
Тип аккумулятора: необслуживаемый
-
Артикул: 585200080
Преимущества
-
Уверенный пуск двигателя в любых погодных условиях
-
Повышенная емкость для автомобилей с энергозатратным оборудованием
-
Надежная технология PowerFrame® — дольше срок службы и стабильная работа
-
Не требует обслуживания — полностью герметичная конструкция
-
Один из лучших аккумуляторов в своем классе по соотношению цена/качество
-
Идеален для автомобилей среднего и бизнес-класса
Varta Silver Dynamic 85 Ач — это аккумулятор, созданный для тех, кто ценит надежность, мощность и долговечность от проверенного бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-585200080 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 585200080 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 6 194,20 ₴
