
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 12В 52Ач 520А(EN) R+ 552401052
- В наличии
- Код: 21-552401052
3 965,36 ₴
3 806,75 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 12В 52Ач 520А(EN) R+ 552401052
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 52Ач R+ (552401052) — надежный источник энергии для вашего автомобиля, обеспечивающий стабильный запуск двигателя и эффективную работу электрооборудования. Высокий пусковой ток и современная технология производства гарантируют длительный срок службы и устойчивость к нагрузкам.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 52 Ач
-
Пусковой ток (EN): 520 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: европейский
-
Обслуживание: необслуживаемый
-
Технология: кальциевая (Ca/Ca)
-
Артикул: 552401052
Преимущества
-
Высокий пусковой ток для надежного запуска двигателя
-
Долговечность и устойчивость к коррозии
-
Эффективная работа в различных климатических условиях
-
Не требует обслуживания
-
Качество и надежность бренда Varta
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-552401052 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 520 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 552401052 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 806,75 ₴
