
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 60Ач 540А(EN) R+ 560409054
- В наличии
- Код: 21-560409054
4 368,52 ₴
4 193,78 ₴
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 60Ач 540А(EN) R+ 560409054
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 60Ач 540А (EN) R+ (560409054) — это надежный источник энергии для широкого спектра легковых автомобилей. Модель принадлежит к серии Blue Dynamic, которая идеально сочетает в себе высокую мощность запуска, стабильную работу и увеличенный срок службы.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 60 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 540 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Технология: кальциево-кальциевая (Ca/Ca)
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Уверенный запуск двигателя даже в холодную погоду
-
Защита от утечек и вибраций благодаря прочному корпусу
-
Не требует долива воды в течение всего срока эксплуатации
-
Идеален для автомобилей со стандартным электрооборудованием
-
Производится по технологии PowerFrame®, обеспечивающей высокую проводимость и долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-560409054 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 4 193,78 ₴
