
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 44Ач 440А(EN) R+ 544402044
- В наличии
- Код: 21-544402044
3 227,38 ₴
3 098,28 ₴
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 44Ач 440А(EN) R+ 544402044
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic 12В 44А·ч 440А (EN) R+ (544402044) — это компактная и надёжная стартерная батарея, идеально подходящая для малолитражных автомобилей и легковых авто с базовым уровнем энергопотребления. Модель из линейки VARTA Blue Dynamic обеспечивает стабильную работу, уверенный запуск двигателя и длительный срок службы.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 44 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 440 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Технология: Ca/Ca (кальциево-кальциевая)
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Надёжный холодный запуск двигателя
-
Оптимально подходит для городских условий эксплуатации
-
Не требует долива воды на протяжении всего срока службы
-
Стойкость к вибрациям и герметичная конструкция
-
Изготовлен по технологии PowerFrame® — высокая эффективность и долгий ресурс
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-544402044 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 44 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 440 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 098,28 ₴
