
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 12В 70Ач 630А(EN) L+ 570413063
- В наличии
- Код: 21-570413063
4 973,55 ₴
4 774,61 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 12В 70Ач 630А(EN) L+ 570413063
Varta Blue Dynamic 70Ah L+ (570413063) — надёжный стартерный аккумулятор с типом корпуса Asia, специально разработанный для автомобилей японского и корейского производства. Он обеспечивает высокий пусковой ток, стабильную работу электрооборудования и уверенный запуск двигателя в любых погодных условиях.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 70 Ач
-
Пусковой ток (EN): 630 А
-
Полярность: прямая (L+)
-
Тип корпуса: Asia
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Обслуживание: необслуживаемый
-
Артикул: 570413063
Преимущества
-
Повышенная надёжность в условиях низких температур
-
Компактный азиатский корпус — идеален для азиатских авто
-
Продолжительный срок службы
-
Не требует обслуживания
-
Устойчив к вибрациям и коррозии
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-570413063 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 261 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 630 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 570413063 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 4 774,61 ₴
