
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 12В 95Ач 830А(EN) R+ 595404083
- В наличии
- Код: 21-595404083
6 788,35 ₴
6 516,82 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 12В 95Ач 830А(EN) R+ 595404083
Varta Blue Dynamic 95Ah R+ — это надежный стартерный аккумулятор, разработанный для автомобилей с повышенным энергопотреблением. Обеспечивает уверенный пуск двигателя в любую погоду благодаря высокому пусковому току 830А и стабильной подаче энергии.
Изготовлен по запатентованной технологии PowerFrame®, которая увеличивает срок службы, улучшает проводимость и повышает стойкость к коррозии. Необслуживаемый, что обеспечивает максимальное удобство эксплуатации.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 95 Ач
-
Пусковой ток (EN): 830 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: Европейский
-
Технология: Ca/Ca, PowerFrame®
-
Тип: необслуживаемый
-
Артикул: 595404083
Преимущества
-
Уверенный запуск в холодную погоду
-
Долговечность и устойчивость к вибрациям
-
Оптимален для автомобилей с большим количеством электроприборов
-
Не требует обслуживания
-
Соответствует стандартам оригинального оборудования (OE)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-595404083 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 306 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 830 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 595404083 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 6 516,82 ₴
