
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 12В 74Ач 750А(EN) R+ 574402075
- В наличии
- Код: 21-574402075
5 511,19 ₴
5 290,75 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 12В 74Ач 750А(EN) R+ 574402075
Varta Silver Dynamic 74Ah R+ — премиальный стартерный аккумулятор, разработанный для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления. Он идеально подходит для машин с мощными двигателями и большим количеством электроники. Благодаря высокому пусковому току в 750А, аккумулятор обеспечивает уверенный запуск двигателя даже в условиях сильного мороза.
Изготовлен по технологии PowerFrame®, которая гарантирует высокую производительность, минимальное внутреннее сопротивление и длительный срок службы. Устройство не требует обслуживания, что делает его удобным в эксплуатации.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 74 Ач
-
Пусковой ток (EN): 750 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: европейский
-
Технология: Ca/Ca, PowerFrame®
-
Тип аккумулятора: необслуживаемый
-
Артикул: 574402075
Преимущества
-
Стабильный запуск двигателя при низких температурах
-
Увеличенный срок службы
-
Высокая устойчивость к вибрациям
-
Идеален для автомобилей с высоким энергопотреблением
-
Не требует долива электролита
-
Производится по стандартам оригинального оборудования (OE)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-574402075 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 750 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 574402075 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 5 290,75 ₴
