
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 12В 52Ач 470А(EN) R+ 552400047
- В наличии
- Код: 21-552400047
3 696,69 ₴
3 548,83 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic 12В 52Ач 470А(EN) R+ 552400047
Varta Blue Dynamic 552400047 — надежный и долговечный аккумулятор, предназначенный для автомобилей с базовым и средним уровнем энергопотребления. Обеспечивает уверенный запуск двигателя в любое время года, благодаря высокому пусковому току и устойчивости к циклическим нагрузкам.
Изготовлен с применением фирменной технологии PowerFrame®, которая гарантирует высокую проводимость, устойчивость к коррозии и увеличенный срок службы.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 52 Ач
-
Пусковой ток (EN): 470 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: Euro
-
Тип аккумулятора: необслуживаемый
-
Артикул: 552400047
Преимущества
-
Стабильный запуск двигателя даже при пониженных температурах
-
Устойчивость к вибрациям и внутренним нагрузкам
-
Продолжительный срок службы и высокая надежность
-
Не требует обслуживания — герметичная конструкция
-
Отличное соотношение цены и качества
-
Подходит для широкого спектра легковых автомобилей
Varta Blue Dynamic 52 Ач — идеальный выбор для водителей, которым важна надежность, практичность и проверенное качество от европейского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-552400047 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 470 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 552400047 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 548,83 ₴
