
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 12В 63Ач 610А(EN) R+ 563400061
- В наличии
- Код: 21-563400061
4 973,55 ₴
4 774,61 ₴
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 12В 63Ач 610А(EN) R+ 563400061
Автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic 63Ач R+ (563400061) — это премиальное решение для легковых автомобилей с повышенными требованиями к надежности и мощности. Он обеспечивает уверенный запуск двигателя даже при экстремально низких температурах и стабильно поддерживает работу всех электроприборов.
Основные характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 63 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 610 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: европейский
-
Обслуживание: необслуживаемый
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Артикул: 563400061
Преимущества
-
Высокий пусковой ток для надежного старта
-
Увеличенный срок службы благодаря устойчивости к коррозии
-
Надежная работа при экстремальных температурах
-
Абсолютно необслуживаемая конструкция
-
Изготовлен по самым современным стандартам качества от Varta
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-563400061 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 16.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 610 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 563400061 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 4 774,61 ₴
