
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 62Ач 550А(EN) L+ YBX3078
- В наличии
- Код: 21-YBX3078
4 237,05 ₴
4 067,57 ₴
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 62Ач 550А(EN) L+ YBX3078
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery 12В 62Ач 550А(EN) L+ YBX3078 — надёжная стартерная батарея от японского бренда Yuasa, предназначенная для легковых автомобилей с обычной нагрузкой на электрооборудование.
Серия Yuasa YBX3000 отличается стабильной производительностью, качественной сборкой и длительным сроком службы. Благодаря технологии SMF (Sealed Maintenance Free) аккумулятор полностью необслуживаемый, не требует долива электролита и устойчив к перепадам температур и вибрациям.
Преимущества:
-
Пусковой ток 550А (EN) — уверенный запуск двигателя даже в холодную погоду;
-
Ёмкость 62Ач — оптимально для городского и загородного режима эксплуатации;
-
Необслуживаемый тип (SMF) — герметичная конструкция, не требует обслуживания;
-
Устойчивость к коррозии и вибрациям — повышенная надёжность и безопасность;
-
Полярность L+ (левый плюс) — подходит для большинства европейских автомобилей;
-
Производитель Yuasa — один из мировых лидеров в области аккумуляторных технологий.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 62 Ач
-
Пусковой ток: 550 А (EN)
-
Тип технологии: SMF (необслуживаемый)
-
Полярность: L+ (левый плюс)
-
Тип корпуса: Европейский стандарт
-
Производитель: Yuasa (Япония / ЕС)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-YBX3078 |
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 243 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 550 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 4 067,57 ₴
