
Пила циркулярная аккумуляторная CS18/165BL 18В 165*20 мм 5000об/мин +аккумулятор 4Ач зарядное устройство
- Нет в наличии
- Код: 9-CS18/165BL_KIT
7 472,86 ₴
Пила циркулярная аккумуляторная CS18/165BL 18В 165*20 мм 5000об/мин +аккумулятор 4Ач зарядное устройство
Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL – современный инструмент серии GTM HD, сочетающий высокую мощность и надёжность. Благодаря бесщёточному двигателю и питанию от универсальных аккумуляторов GTM 18V, модель справляется с прямолинейным распилом древесины, фанеры, ДСП, цветных металлов и даже стали.
Пила работает с дисками 165 × 20 мм, развивая скорость вращения до 5000 об/мин. Максимальная глубина пропила при угле 90° составляет 55 мм, а при 45° – 39,5 мм. Угол наклона платформы регулируется до 50°, что позволяет выполнять широкий спектр работ.
Для удобства предусмотрены: регулировка глубины пропила, возможность подключения пылесоса для чистой работы, а также прорезиненная рукоятка для надёжного хвата.
Преимущества GTM CS18/165BL:
-
Бесщёточный двигатель с увеличенным сроком службы
-
Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
-
Работа с дисками 165×20 мм
-
Скорость вращения – 5000 об/мин
-
Пропил до 55 мм (90°) и 39,5 мм (45°)
-
Регулировка угла наклона до 50°
-
Возможность подключения пылесоса
-
Эргономичная прорезиненная рукоятка
Комплектация:
-
Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL
-
Направляющая – 1 шт.
-
Пильный диск – 1 шт.
-
Шестигранный ключ – 1 шт.
-
Аккумулятор B18V/4Ah – 1 шт.
-
Зарядное устройство Ch18V/4A – 1 шт.
-
Инструкция
-
Картонная упаковка
Технические характеристики:
-
Питание: аккумулятор GTM 18V
-
Ёмкость АКБ: 4,0 А·ч
-
Тип двигателя: бесщёточный
-
Скорость вращения: 5000 об/мин
-
Диск: 165 мм, посадочный диаметр 20 мм
-
Макс. глубина пропила: 55 мм (90°), 39,5 мм (45°)
-
Угол наклона: до 50°
-
Уровень шума: 92 дБ
-
Вес: 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 472,86 ₴
