
Набор ударных головок комбинированный в металлическом кейсе 33 ед. 1/2'' (6-гр.) (8-32 мм) JCB Tools JCB-4333-
- Нет в наличии
- Код: 5-61729
3 620 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок комбинированный в металлическом кейсе 33 ед. 1/2'' (6-гр.) (8-32 мм) JCB Tools JCB-4333-5MPB
Головки изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO) , что обеспечивает им прочность и долговечность . Головки глубокие ударные предназначены для работы в труднодоступных местах внутри механизмов. Они могут использоваться в автомобильном ремонте , строительстве , промышленных процессах и других отраслях, где требуется работа с ограниченным доступом. Способны выдерживать значительные нагрузки и удары , что позволяет работать с более тугими крепежными элементами.
Характеристики
| Особенность: | Короткие (38 мм) и длинные (78 мм) головки. |
|---|---|
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
| Головки ударные 6-гранные: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм. |
| Головки ударные глубокие 6-гранные: | 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм. |
| Количество единиц: | 33 ед. |
| Вес: | 6,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 33 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 620 ₴



