
Сверлильный станок Holzmann SB 203VH 750 Вт
- Нет в наличии
- Код: 6-SB203VH_230V
44 660 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 203VH – это эффективное оборудование напольного типа для сверления глухих и сквозных отверстий в черных и цветных металлах. Оснащен двигателем мощностью 750 Вт (230 В) и вариаторной коробкой передач. Ход шпинделя – 120 мм, максимальный диаметр сверления – 16 мм.
Прочная и жесткая колонна и устойчивое опорное основание обеспечивают стабильность рабочего процесса. Стол регулируется по углу наклона (+/- 45°) и по высоте. Глубина сверления устанавливается трехплечим рычагом со шкалой, есть ограничитель глубины сверления. Шпиндель имеет двухступенчатый диапазон скорости – 190-730 об/мин и 720-2700 об/мин.
Диапазон скорости устанавливается с помощью ременной передачи. Дополнительными преимуществами станка являются центрирующий лазер и светодиодная подсветка рабочей зоны. Этот колонный сверлильный станок имеет высокую точность работы и длительный срок службы.
Особенности сверлильного станка Holzmann SB 203VH- Ход шпинделя – 120 мм
- Максимальный диаметр сверления – 16 мм
- Мощность двигателя – 750 Вт (230 В)
- Вариаторная коробка передач
- 2 диапазона скорости – 190-730 об/мин и 720-2700 об/мин
- Установка диапазона скорости пассовой передачей
- Угол наклона стола +/- 45°
- Регулировка высоты стола
- Трехплечий рычаг со шкалой для регулировки глубины сверления
- Ограничитель глубины сверления
- Центрирующий лазер
- Светодиодная подсветка
- Откидная крышка патрона из оргстекла
- Сертификация СЕ
- Гарантия 24 месяца.
- В комплект поставки входят:
- Быстрозажимной патрон 16 мм
- Эжекторный клин.
- При выборе станка нужно учесть:
- Материал заготовок
- Диаметр отверстий, которые нужно сверлить
- Мощность – в зависимости от твердости материалов, которые будут обрабатываться
- Точность – для высокоточного сверления нужны модели с минимальным биением шпинделя
- Скорость вращения - есть ли возможность регулировки скорости для работы с разными материалами
- Габариты – в зависимости от места установки (настольный или напольный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 230 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 190 мм |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 368x680x1710 мм |
| Диаметр колонны | Ø73 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Количество пазов | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления | Ø20 мм |
| Размер основания | 500x290 мм |
| Размеры стола | 290х290 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания | 1180 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 680 мм |
| Транспортные габариты | 1430х600х280 мм |
| Частота оборотов шпинделя | (I): 190 - 730 (I): 720 - 2700 об/мин |
- Цена: 44 660 ₴


