
Набор головок JCB Tools JCB-8081-9MPB ударных глубоких 8 ед 1 (12-гр)
- В наличии
- Код: 5-60774
3 290 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок JCB Tools JCB-8081-9MPB ударных глубоких 8 ед 1 (12-гр)
Набор головок ударных глубоких 1 "подходит для использования с ударным гайковертом.
Головки изготовлены из хрома молибденовой стали (CR-Mo) - выдерживают высокие нагрузки. Прочный и надежный инструмент.
Идеально подходит для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО.
Для удобства хранения и транспортировки поставляется в прочном кейсе.
Характеристики
- Материал: Хромомолибденовая сталь.
- Головки ударные глубокие 12-гранные: 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41 мм.
- Количество единиц: 8 ед.
- Вес: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 3 290 ₴


