
Набор головок ударных JCB Tools JCB-4203-5MPB 20 ед 1/2 "6-гр
- В наличии
- Код: 5-61360
1 915 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных JCB Tools JCB-4203-5MPB 20 ед 1/2 "6-гр
Головки изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали (Cr-MO), что обеспечивает им прочность и долговечность. Головки ударные глубокие предназначены для работы в труднодоступных местах внутри механизмов. Они могут использоваться в автомобильном ремонте, строительстве, промышленных процессах и других отраслях, где требуется работа с ограниченным доступом. способны выдерживать значительные нагрузки и удары, что позволяет работать с более тугими крепежными элементами.
Характеристики
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
|---|---|
| Головки ударные 6-гранные: | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм. |
| Количество единиц: | 20 ед. |
| Вес : | 2.5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 915 ₴



