
Набор головок ударных глубоких JCB Tools JCB-4166A-5MPB 16 ед 1/2 "6-гр
- Нет в наличии
- Код: 5-60549
2 705 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких JCB Tools JCB-4166A-5MPB 16 ед 1/2 "6-гр
Набор шестигранных головок глубоких ударных с Г-образным воротком 1/2".
В наборе 16 предметов. Посадочный квадрат 1/2 дюйма, что обеспечивает их совместимость с различными ручными и пневматическими инструментами. Форма головок обеспечивает прочное сцепление с болтами и гайками. Это позволяет снизить вероятность скольжения и повреждения головки, а также повысить эффективность работы. Изготовлены из хрома молибденовой стали (CR-Mo) - выдерживают высокие нагрузки.
Характеристики
| Особенность: | Вороток в комплекте. |
|---|---|
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
| Головки ударные глубокие 6-гранные: | 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм. |
| Головки ударные глубокие 12-гранные: | 36 мм. |
| Количество единиц: | 16 ед. |
| Вес : | 5,06 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 705 ₴



