
Набор головок ударных глубоких JCB Tools JCB-4131-5MPB 13 ед 1/2 "6-гр
- Нет в наличии
- Код: 5-60548
2 015 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких JCB Tools JCB-4131-5MPB 13 ед 1/2 "6-гр
Набор из 13 торцевых 6-гранных ударных глубоких головок 1/2" - идеальный выбор для любого автолюбителя или профессионала. Изготовлены из прочной и высококачественной хромолибденовой стали (CR-Mo) - выдерживают высокие нагрузки, прочный и надежный инструмент.
Головки имеют глубокий профиль, что позволяет достигать гаек и болтов в труднодоступных местах, например внутри углублений или узких отверстий. Это обеспечивает больше возможностей для работы в различных условиях. Прекрасно подходят для работы с различными типами крепежных элементов, будь то гайки, болты или шурупы.
Характеристики
| Материал: | Хромомолибденовая сталь. |
|---|---|
| Головки ударные глубокие 6-гранные: | 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм. |
| Количество единиц: | 13 ед. |
| Вес : | 4 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 015 ₴



