
Циркулярная дисковая пила HECHT 1620
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT1620
4 399 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила HECHT 1620
Преимущества товара «Циркулярная пила HECHT 1620»
- Мощный двигатель 1800 Вт : обеспечивает высокую производительность.
- Диаметр диска 210 мм : подходит для работы с разными материалами.
- Максимальная глубина резки 73 мм позволяет выполнять как поверхностные, так и глубокие пропилы.
- Скорость без нагрузки 5000 об/мин : способствует чистому и аккуратному резу.
- Встроенный лазер : облегчает точность разрезов и управление пилой.
- Эргономичные ручки : обеспечивают комфорт во время работы.
- Блокировка шпинделя : быстрая и безопасная замена лезвия.
- Безопасность в работе : кнопка блокировки от случайного включения и подвижная нижняя крышка диска.
- Индикация подключения к сети : помогает контролировать состояние устройства.
- Комплектация : в комплект входит пильный диск на 40 зубьев, направляющая линейка и шестигранный ключ.
Циркулярная пилка HECHT 1620 станет идеальным помощником, обеспечивая высокую точность, универсальность и удобство в использовании.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность |
1800 Вт |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
| Глубина резки | 73 мм |
| Диаметр диска пилы | 210 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Размер упаковки | 190 x 343 x 252 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 73 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 399 ₴









