
Автомобильный аккумулятор MANFORСE 62Ah 600A R+ SMF (LB2) B13
- В наличии
- Код: 2-MF62600(0)LB2
2 544,10 ₴
2 416,89 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор MANFORСE 62Ah 600A R+ SMF (LB2) B13
Manforce – это ведущий бренд аккумуляторов, предлагающий надежные и высокопроизводительные решения для различных типов техники. Продукция Manforce разработана с учетом современных технологий и стандартов качества, что обеспечивает долговечность, стабильную работу и высокую емкость батарей.
Ассортимент аккумуляторов Manforce включает модели для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, спецтехники и промышленного оборудования. Они отличаются высокой устойчивостью к перепадам температур, низким уровнем саморазряда и увеличенным сроком службы.
Выбирая аккумуляторы Manforce, вы получаете мощность, надежность и уверенность в каждой поездке!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MF62600(0)LB2 |
| Производитель | MANFORСE |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Європейський |
- Цена: 2 416,89 ₴



