
Станок для заточки сверл Vitals Ua 9516JH 95 Вт 3 мм - 12 мм
- В наличии
- Код: 15-56589
1 319 ₴
Станок для заточки сверл Vitals Ua 9516JH 95 Вт 3 мм - 12 мм
Станок для заточки сверл Vitals Ua 9516JH предназначен для лёгкой, быстрой, точной и качественной заточки стандартных спиральных двухканальных сверл из инструментальной или быстрорежущей стали без твердосплавных напаек.
Принцип работы Vitals Ua 9516JH
Станок для заточки работает по простому принципу: после включения электродвигателя вращательное движение передаётся на шлифовальный круг, который непосредственно выполняет заточку сверл.
Источником электропитания станка является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Конкурентные преимущества Vitals Ua 9516JH
Благодаря применению современных разработок и технологий станок обладает высокими рабочими характеристиками электродвигателя, отличается эргономичностью, надёжностью и инновационным дизайном. Среди основных преимуществ модели:
-
простота использования и быстрая настройка;
-
возможность заточки сверл разных диаметров;
-
компактные размеры и небольшой вес;
-
прочная и долговечная конструкция.
Важно! Точная геометрия шлифовального круга обеспечивает качественную заточку, а регулировка его положения позволяет изменять скорость заточки. Работа с Vitals Ua 9516JH комфортная и результативная.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 230 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Мощность: 95 Вт
-
Частота вращения холостого хода: 1600 об/мин
-
Допустимые размеры сверл для заточки: 3–12 мм
-
Угол заточки сверл: 120°
-
Габариты упаковки: 180 × 120 × 200 мм
-
Масса нетто / брутто: 1,0 / 1,2 кг
-
Рабочая масса: 1,12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 12 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 319 ₴









