
Тепловентилятор электрический Vitals EH-35 3000 Вт до 30 м²
- Нет в наличии
- Код: 15-109202
2 367 ₴
Тепловентилятор электрический Vitals EH-35 3000 Вт до 30 м²
Электрический тепловентилятор Vitals EH-35 — мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений.
Сфера применения электрического тепловентилятора Vitals EH-35 достаточно широка: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объёма (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при проведении ремонтных работ; сушка белья и другие задачи.
Данная модель с тепловой мощностью 3000 Вт способна эффективно обогревать помещение (при условии надлежащего утепления, минимальных теплопотерь и высоты потолка до 3 м) площадью до 30 м². При этом тепловентилятор создаёт воздушный поток объёмом 286 м³/ч.
Принцип работы тепловентилятора прост — обогрев помещения осуществляется за счёт интенсивного нагнетания и непрерывного движения воздушного потока через нагревательный элемент, создаваемого встроенным электрическим вентилятором.
В целях пожарной безопасности и защиты устройства от выхода из строя при достижении критической температуры конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Vitals EH-35 отличается современным дизайном, надёжностью в работе, простотой эксплуатации и обслуживания. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, содержащее подробную информацию о правилах использования и технического обслуживания устройства.
Технические характеристики:
-
Вес нетто/брутто: 3,4 / 3,7 кг
-
Напряжение: 230 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Воздушный поток: 286 м³/ч
-
Термостат: есть
-
Максимальная мощность: 3000 Вт
-
Площадь обогрева: до 30 м²
-
Габаритные размеры: 245 × 240 × 310 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция поворота | Нет |
- Цена: 2 367 ₴



