
Нагреватель дизельный SEAL IR 20 20кВт 220В инфракрасный обогрев
- Нет в наличии
- Код: 9-IR20Т
28 750,04 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель дизельный SEAL IR 20 20 кВт 220 В инфракрасный обогрев
SEAL IR 20 — мощный и быстрый инфракрасный дизельный обогреватель с чистым и безопасным, без запаха, полным сгоранием топлива для эффективного направленного обогрева производственных помещений, складов, сушки лакокрасочных поверхностей. Обогреватели данного типа широко применяются в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве. В отличие от обычных дизельных обогревателей прямого нагрева, у инфракрасной пушки нет направленного потока воздуха, а уровень шума значительно ниже.
Обратите внимание: обогреватель подходит для работы в проветриваемых помещениях!
Основные преимущества SEAL IR 20:
- 20500 Вт — максимальная тепловая мощность
- 396 куб. м — максимальный объём помещения для обогрева
- 15,1 л — объём бака для топлива
- 1,9 л/ч — расход топлива
- 220 В — напряжение питания насоса
- 100 Вт — потребляемая мощность
- Встроенный термостат с отображением температуры
- Топливный бак со встроенным индикатором уровня
- Чистое и безопасное сгорание топлива
- Корпус из стального листа
- Защита от перегрева
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инфракрасная дизельная тепловая пушка SEAL IR 20
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEAL |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Промышленное |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 15.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
- Цена: 28 750,04 ₴




