
Набор головок ударных глубоких 1/2″, 16 ед. (6-гр.) (10-32 мм)
- Нет в наличии
- Код: 5-JCB-4169-5MPB
2 236 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных глубоких 1/2″, 16 ед. (6-гр.) (10-32 мм)
Набор шестигранных глубоких ударных головок с Г-образным воротком 1/2".
В наборе 16 предметов. Посадочный квадрат 1/2 дюйма обеспечивает совместимость с различными ручными и пневматическими инструментами. Форма головок обеспечивает прочное сцепление с болтами и гайками. Это позволяет снизить вероятность скольжения и повреждения головки, а также повысить эффективность работы. Изготовлены из хромомолибденовой стали (CR-Mo) - выдерживают высокие нагрузки.
Характеристики
| Материал : | Хромомолибденовая сталь. |
|---|---|
| Головки ударные глубокие 6-гранные : | 1/2'' : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм. |
| Количество единиц : | 16 шт. |
| Вес : | 4,20 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
| Количество инструментов в наборе | 16 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 236 ₴




