
Опрыскиватель ручной HECHT 408, объем 8 л
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT408
989 ₴
Опрыскиватель ручной HECHT 408, объем 8 л
Преимущества продукта "Опрыскиватель высокого давления Hecht 408"
- 8-литровый контейнер из прочного пластика;
- Большое отверстие для удобного наполнения контейнера;
- Предохранительный клапан сброса давления 3 бар;
- С индикатором уровня;
- Латунное копье 49 см и сопло;
- Практичный плечевой ремень;
- Для внесения удобрений, пестицидов, моющих или дезинфицирующих средств.
Опрыскиватель, выполненный из материалов, устойчивых к химическим веществам,
имеет эргономичную форму, весит всего 1,4 кг.
Оснащен регулируемым соплом и спусковой скобой, а также клапаном избыточного давления
Опрыскивателем HECHT 408 легко управлять как правой, так и левой рукой.
Емкость бака составляет 8 л
Максимальное давление данного опрыскивателя составляет 3 бара
Опрыскиватель дополнен не только удобной ручкой, но и ремнем, который позволяет повесить его на плечо.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочее давление | 3 бар |
| Объем резервуара | 8 л |
| Размеры упаковки | 18,5 х 18,5 х 55,5 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT408 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT408 |
| Короткий опис | Оприскувач ручний HECHT 408, об'єм 8 л ✅ Офіційний магазин ✅ Побутові, напівпрофесійні, комунальні ✅ Гарантія до 2 років ✅ Офіційний імпортер в Україні |
| Назва | Оприскувач ручний HECHT 408, об'єм 8 л |
| Тип насоса | Помповий |
- Цена: 989 ₴



