
Насосная станция HECHT 3101 INOX
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3101Inox
7 149 ₴
Насосная станция HECHT 3101 INOX
Насосная станция Hecht 3101 INOX транспортирует 3500 литров воды в час. С мощностью 1000 Вт и высотой всасывания до 8 метров, насос является практичным помощником для транспортировки воды при постоянном давлении до 3 бар. Таким образом, водяной насос работает очень эффективно.
Корпус насоса очень крепкий. Он изготовлен из коррозионностойкого материала. Реле давления и манометр компактны и безопасно размещены на корпусе.
Преимущества товара "Насосная станция HECHT 3101 INOX"
- Мощность 1000 Вт.
- Универсальность и простота использования.
- Производительность 3500 литров в час.
- Давление до 3 бар.
- Высота всасывания до 8 метров.
- Высота подачи до 44 метров.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность макс. | 3500 л/час |
| Высота подачи макс. | 44 м |
| Высота всасывания | - |
| Давление макс. | 1,5-3,0 Бар |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Размер упаковки | 560 X 460 X 280 мм, вес 12,6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12.6 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный напор | 44 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Максимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода|Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1 кВт |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 149 ₴





