
Насос погружной HECHT 3520 (HECHT3520)
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3520
10 229 ₴
Насос погружной HECHT 3520 (HECHT3520)
Насос HECHT 3520 обеспечивает удобную и эффективную перекачку воды. Это отличный выбор для полива, внутреннего водоснабжения или других потребностей, связанных с использованием воды.
Основные характеристики насоса:
- Полное погружение в воду, перекачка с глубины до 55 метров.
- Корпус из нержавеющей стали для продолжительной эксплуатации.
- Компактный диаметр 100 мм идеально подходит для скважин с внутренним диаметром 110 мм.
- Высокая производительность – до 5200 литров воды в час.
Преимущества товара "Насос погружной HECHT 3520"
- Оснащен двигателем мощностью 1000 Вт, обеспечивающим стабильную работу даже в сложных условиях.
- Длина соединительного кабеля составляет 20 метров, что позволяет легко организовать подачу воды.
- Идеальный выбор для бытового использования благодаря сочетанию высокой мощности, компактности и долговечности.
Насос HECHT 3520 станет надежным помощником в вашем хозяйстве, обеспечивая бесперебойную подачу воды из больших глубин.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность макс. | 5200 л/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная рабочая глубина (глубина погружения) | 15 м |
| Минимальная рабочая глубина (глубина погружения) | 2 м |
| Кабель питания | 20 м |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Размер упаковки | 23 х 19 x 65,5 см, вес 12кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
- Цена: 10 229 ₴





