
Сеялка ручная HECHT 33, объем 3 л
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT33
879 ₴
Сеялка ручная HECHT 33, объем 3 л
Особенности и преимущества товара "Сеялка ручная HECHT 33"
- емкость резервуара 3 литра;
- корпус из прочного пластика;
- легкое устройство, весом 0,4 кг;
- плавная регулировка (дозирование) удобрений;
- ширина разбрасывания до 2 м зависит от оборотов, а также от используемого препарата.
Сеялка Hecht 33 необходима как в летний период для внесения удобрений и семян растений, так и в зимний период для разбрасывания песка и соли на ледяные тротуары и подъездные пути. Разбрасыватель имеет полностью механическую конструкцию.

Контейнер выполнен из прочного пластика
Объем 3 литра
После наполнения контейнера удобрениями или семенами и вращения рукоятки начинается разбрасывание засыпанного материала.

Вес сеялки составляет 0,5 кг
Работа с ней возможна длительное время без усталости
Обладает отличной устойчивостью к воздействию химических веществ. При соблюдении правил эксплуатации HECHT 33 безопасна для пользователя и окружающих людей.

Удобная и эргономичная рукоятка
Позволяет пользователю носить устройство в одной руке

Механический принцип действия
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить сеялку HECHT 33 у официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип сеялки | Ручная |
|
Объем емкости |
3 л |
| Макс. диапазон распространения | 2 м |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер упаковки | 23 x 22 x 21 см, вес 0,48 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Дозатор | Да |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 3 куб. дм |
| Рекомендуемая площадь | 4 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT33 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT33 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Сіялка ручна HECHT 33, об'єм 3 л ✅ Офіційний імпортер в Україні ✅ Добра якість за гарною ціною ✅ Гарантія до 2 років ✅ Власний сервісний центр |
| Назва | Сіялка ручна HECHT 33, об'єм 3 л |
- Цена: 879 ₴







