
Пила циркулярная Vitals Master Rg 2320HFas
- В наличии
- Код: 15-152887
5 889 ₴
5 300 ₴
Пила циркулярная Vitals Master Rg 2320HFas
Ручная циркулярная пила Vitals Master Rg 2320HFas – надежный электрический инструмент, предназначенный для аккуратного выполнения продольных и косых пропилов. Данное изделие безопасно и с высоким комфортом распыляет не только ДСП, ДВП, древесину мягких и жестких пород, но и пластмассы, полимеры, оргстекло и другие материалы.
Модель обладает мощным двигателем номинальной мощностью 2000Вт. Для безопасного пуска двигателя высокой мощности модель оснащена плавным пуском, устраняющим рывки инструмента при пуске. Максимальный диаметр отрезного диска составляет 235 мм. Посадочный диаметр равен 25,4 мм.
Пила циркулярная Vitals Master Rg 2320HFas имеет много особенностей, которые увеличивают точность работ и повышают безопасность использования, а именно:
- Алюминиевая база – высокая точность поверхности, высокая жесткость;
- Плавный пуск – отсутствие рывков при пуске;
- Лазерный указатель резки – точная распиловка заготовки;
- Прорезиненный сетевой кабель 4 метра – свобода от розетки и гибкость кабеля;
- Мощный двигатель 2000 Вт;
- Глубина пропила под (90°) 83 мм.
Официальная гарантия на территории Украины составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная глубина пропила | 83 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 300 ₴









