
Насос погружной центробежный скважинный Vitals aqua 3-20DCo 1647-1.0r
- В наличии
- Код: 15-48642
7 099 ₴
Насос погружной центробежный скважинный Vitals aqua 3-20DCo 1647-1.0r
Скважинный центробежный насос Vitals Aqua 3-20DCo 1647-1.0r — это высокопроизводительное оборудование погружного типа, предназначенное для подъема чистой холодной воды из глубоких источников: скважин диаметром от 80 мм, колодцев и цистерн. Благодаря многоступенчатой конструкции рабочих колес, насос обеспечивает стабильно высокий напор и является идеальным выбором для создания автономных систем водоснабжения и орошения.
Технические и конструктивные преимущества:
-
Многоступенчатая система: Перекачивание воды осуществляется при помощи батареи рабочих колес на одном валу, что гарантирует эффективность и плавность работы.
-
Надежная защита: Двигатель расположен в нижней части моноблока, что обеспечивает его оптимальное охлаждение во время работы.
-
Универсальность подключения: Верхний фланец оснащен резьбовым патрубком для удобного монтажа трубопровода и специальными проушинами для надежной фиксации насоса на тросе.
-
Сферы применения: Насос эффективно работает как самостоятельно, так и в составе автоматических насосных станций, обеспечивая нужды частных домов, поливных систем и водоотведения чистой воды.
Важные ограничения и условия работы: Насос разработан для работы с чистой водой (pH 6,5–9,5). Допускается содержание механических примесей до 20 г/м³ при размере частиц не более 0,05 мм. Максимальная глубина погружения составляет 70 метров. Не предназначен для перекачивания морской воды, топлива или химически агрессивных смесей.
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP68 |
| Глубина погружения до | 70 м |
| Производительность | 48 л/мин |
| Диаметр насоса | 71 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 дюйм |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Напор до | 78 м |
| Материал корпуса | нерж. металл |
| Класс изоляции обмоток | B |
| Габариты упаковки, мм | 1285х90х180 |
| Масса нетто/брутто, кг | 11,9/13,6 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 1000 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Длина питающего кабеля | 25 м |
| Габариты насоса, мм | 71х1065 |
| Размер абразивных частиц | < 0,5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 80 мм |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.9 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 78 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 78 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1065 мм |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 099 ₴



