
Станция насосная вихревая Vitals aqua PRO SMART 436-2td inline box
- В наличии
- Код: 15-148468
5 106 ₴
Станция насосная вихревая Vitals aqua PRO SMART 436-2td inline box
Vitals Aqua PRO SMART 436-2td inline box — это интеллектуальное решение для автоматического обеспечения стабильного водоснабжения жилых и хозяйственных объектов. Станция оснащена консольным роторным вихревым насосом самовсасывающего типа, который демонстрирует стабильную работу даже при наличии в воде воздушных пузырьков. Особенностью модели является защитно-декоративный корпус (box-исполнение), что делает ее идеальной для установки внутри помещений, обеспечивая эстетичный вид и дополнительную защиту узлов.
Ключевые преимущества:
-
Надежность узлов: входной патрубок изготовлен из нержавеющей стали, а рабочая камера насоса имеет специальное антикоррозийное покрытие.
-
Компактная автоматизация: встроенный гидроаккумулятор емкостью 2 литра сглаживает скачки давления и предотвращает частые включения двигателя.
-
Высокий напор: вихревая конструкция насоса позволяет получать значительное давление при небольших объемах потребления энергии.
-
Интеллектуальное управление: станция автоматически поддерживает заданный диапазон давления в системе без вмешательства пользователя.
Сферы применения:
-
Повышение давления в магистральных и локальных водопроводах.
-
Подача воды из колодцев, скважин (до 8 м) и открытых водоемов.
-
Автоматизация систем орошения и ирригации.
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Производительность | 36 л/мин |
| Диаметр присоединительного патрубка | G1-B |
| Напор | 37 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Давление | 3.7 атм |
| Объем гидроаккумулятора | 2 л |
| Корпус гидроаккумулятора | металл |
| Класс изоляции | В |
| Габариты упаковки, мм | 360х315х360 |
| Масса нетто/брутто, кг | 11,4/11,9 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (Р1) | 370 Вт |
| Рабочая частота вращения | 2850 об/мин |
| Тип питающего кабеля / длина | 1,5м |
| Режим работы | продолжительный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальный напор | 37 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 106 ₴







