
Насос погружной центробежный скважинный устойчив к песку Vitals Aqua PRO 3-14SD 1838-0.6r
- В наличии
- Код: 15-150673
7 911 ₴
Насос погружной центробежный скважинный устойчив к песку Vitals Aqua PRO 3-14SD 1838-0.6r
Vitals Aqua PRO 3-14SD 1838-0.6r — это высокоэффективный погружной насос профессиональной серии, специально разработанный для работы в условиях скважин с повышенным содержанием механических примесей. Благодаря уникальной конструкции многоступенчатой батареи "плавающих" рабочих колес, насос способен стабильно перекачивать воду с содержанием песка до 30 кг/м³, что в десятки раз превышает возможности стандартных центробежных насосов. Модель идеально подходит для "новых" скважин, систем автоматического водоснабжения и профессионального полива.
Ключевые преимущества серии PRO SD:
-
Технология Sand Defense: Повышенная устойчивость к абразивному износу позволяет работать с водой, содержащей большое количество песка (частицы до 0,5 мм).
-
Высокий напор: Многоступенчатая система рабочих колес обеспечивает подъем воды на высоту до 57 метров.
-
Компактность: Минимальный диаметр скважины — всего 90 мм, что делает насос совместимым с большинством современных обсадных труб.
-
Надежный двигатель: Моноблочный роторный двигатель с вертикальным валом расположен в нижней части для наилучшего охлаждения.
-
Долговечность: Использование износостойких материалов значительно продлевает срок службы прибора при работе с жесткой водой.
| Степень защиты | IP68 |
| Класс изоляции | F |
| Габариты упаковки, мм | 1170х190х120 |
| Масса нетто/брутто, кг | 10,2/12,0 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 600 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Габариты насоса, мм | 892х79 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 45 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 57 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Максимальная глубина погружения (Нпогр), м | 70 |
| Длина питающего кабеля, м | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальный напор | 57 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 892 мм |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 911 ₴







