
Насос погружной дренажный для загрязненной воды Vitals aqua DPS 713s
- В наличии
- Код: 15-47610
3 827 ₴
2 871 ₴
Насос погружной дренажный для загрязненной воды Vitals aqua DPS 713s
Vitals Aqua DPS 713s — это универсальный погружной насос моноблочного типа, предназначенный для перекачивания чистой и умеренно загрязненной воды. Модель широко применяется в быту, коммунальном и сельском хозяйствах для осушения затопленных помещений, бассейнов, а также для полива огородов из открытых водоемов. Благодаря вертикальному расположению вала и боковому патрубку, насос компактен и удобен в монтаже. Его можно устанавливать на твердое основание или подвешивать на тросе за прочную ручку для транспортировки.
Ключевые преимущества:
-
Широкая сфера применения: От откачки воды из погребов до ирригации и подачи воды в садовые фонтаны.
-
Устойчивость к химии: Конструкция позволяет перекачивать сточные воды, содержащие моющие средства и бытовую химию (pH 4–10).
-
Автоматический контроль: Наличие поплавкового выключателя обеспечивает автоматическое включение/выключение и защиту от сухого хода.
-
Эффективное осушение: Минимальный уровень откачки воды составляет всего 70 мм.
-
Надежность: Допускается высокое содержание механических примесей (до 12 кг/м³), при условии отсутствия крупных абразивных частиц.
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP68 |
| Производительность | 200 л/мин |
| Класс изоляции | В |
| Габариты упаковки, мм | 220х180х370 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,5/5,9 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Рабочая частота вращения | 2850 об/мин |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 650 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2 -В 1 1/4" G1-B 1" |
| Длина питающего кабеля | 10 м |
| Габариты насоса, мм | 200х180х350 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Максимальный напор | 8,4 м |
| Максимальная объемная подача | 12,9 м3/ч |
| Максимальный диаметр механических примесей | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Минимальный диаметр колодца | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 8.4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 871 ₴



