
Насос поверхностный вихревой Vitals aqua PQ 433de
- В наличии
- Код: 15-123168
2 402 ₴
Насос поверхностный вихревой Vitals aqua PQ 433de
Vitals Aqua PQ 433de — это надежное решение для создания систем водоснабжения и полива. Насос вихревого типа идеально подходит для случаев, когда необходимо получить высокий напор при небольших объемах потребления электроэнергии. Благодаря медной обмотке двигателя и чугунному корпусу с гальваническим покрытием камеры, модель демонстрирует исключительную стойкость к длительным нагрузкам и коррозии. Насос стабильно работает даже при наличии в воде воздушных пузырьков, что делает его незаменимым для подъема воды из колодцев и повышения давления в магистральных сетях.
Ключевые преимущества:
-
Надежный двигатель: 100% медная обмотка статора обеспечивает высокую теплостойкость (класс B) и долгий срок службы.
-
Качественная сборка: Использование подшипников премиального бренда C&U гарантирует низкий уровень шума и плавность хода.
-
Латунное рабочее колесо: Сбалансированное вихревое колесо из латуни устойчиво к износу и кавитации.
-
Коррозийная защита: Внутренняя поверхность насосной камеры гальванизирована, а вал ротора изготовлен из нержавеющей стали.
-
Система защиты: Встроенный датчик защиты от перегрева предотвращает выход двигателя из строя при критических температурах.
-
Длительная гарантия: Производитель предоставляет 36 месяцев полной гарантии на изделие.
| Тип насоса | вихревой |
| Габариты | 278×143×173 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 33 л/мин |
| Диаметр присоединительного патрубка | G1-B / G1-B |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Напор до | 31 м |
| Максимальное рабочее давление | 0,31 МПа |
| Высота всасывания до | 8 м |
| Рабочее колесо | латунь |
| Материал корпуса | нерж. металл |
| Класс изоляции обмоток | B |
| Вес | 5,2 кг |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Тип питающего кабеля / длина, м | 3×0,5 мм2 / 1,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 31 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 278 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 143 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 402 ₴






