
Контроллер давления автоматический Vitals aqua AP 4-10rs
- В наличии
- Код: 15-57586
1 327 ₴
Контроллер давления автоматический Vitals aqua AP 4-10rs
Контроллер давления Vitals Aqua — это интеллектуальное электронное устройство, предназначенное для полной автоматизации работы бытовых насосов. Он превращает обычный насос в автоматическую станцию, обеспечивая комфортное пользование водопроводом, как в городской квартире.
Функциональные возможности:
-
Интеллектуальное управление: Контроллер автоматически включает насос, когда давление в системе падает до установленного нижнего предела (например, при открытии крана). Выключение происходит автоматически, как только прекращается движение воды (кран закрыт).
-
Защита от «сухого хода»: Устройство постоянно мониторит наличие воды в магистрали. Если вода в источнике заканчивается, контроллер немедленно останавливает двигатель насоса, предотвращая его перегрев и критические поломки.
-
Замена сложных систем: Во многих конфигурациях использование контроллера позволяет отказаться от громоздких гидроаккумуляторов и механических реле давления.
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Степень защиты | IP 65 |
| Диаметр соединительного патрубка | G1-B / G1-B |
| Габариты упаковки, мм | 180х130х230 |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2200 Вт |
| Давление запуска | 0,15...0,30 МПа |
| Давление остановки | 0,60 МПа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 327 ₴



