
Контроллер давления автоматический Vitals aqua AP 4-10r
- В наличии
- Код: 15-57585
1 243 ₴
994 ₴
Контроллер давления автоматический Vitals aqua AP 4-10r
Контроллер давления Vitals Aqua — это современное электронное устройство, предназначенное для автоматизации работы бытовых насосов (скважинных, погружных, поверхностных). Он обеспечивает стабильное водоснабжение в автоматическом режиме, заменяя сложную систему из реле давления и гидроаккумулятора (в определенных конфигурациях).
Основные функции:
-
Автоматическое управление: Включает насос, когда давление в системе падает до установленного нижнего предела (при открытии крана), и выключает его, когда движение воды через устройство прекращается (после закрытия крана).
-
Защита от «сухого хода»: Автоматически останавливает двигатель насоса, если вода в источнике закончилась или подача прекратилась. Это предотвращает перегрев и выход двигателя из строя.
-
Стабильность: Поддерживает постоянное давление и обеспечивает плавный поток воды без пульсаций.
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Степень защиты | IP 65 |
| Диаметр соединительного патрубка | G1-B / G1-B |
| Габариты упаковки, мм | 180х130х230 |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2200 Вт |
| Давление запуска | 0,15...0,30 МПа |
| Давление остановки | 0,60 МПа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 994 ₴



