
Автомобильный аккумулятор Exide Start PRO 140Aч 800A EG1403 L+
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00118764
7 540 ₴
Автомобильный аккумулятор Exide Start PRO 140Aч 800A EG1403 L+
Грузовые аккумуляторные батареи EXIDE производятся на европейском оборудовании и отвечают жестким современным требованиям. Аккумуляторы EXIDE подвергаются ряду испытаний и тестов.
Аккумуляторы EXIDE Start Pro подойдут для установки на большинство современных грузовых автомобилей с повышенными требованиями к потреблению электроэнергии. Корпус батареи изготовлен из ударопрочного пластика, позволяющего использование в экстремальных ситуациях при движении по неровностям и выбоинам.
Аккумуляторы способны заряжаться в полтора раза быстрее аналогичных батарей конкурентов, являющихся крайне важным критерием в условиях городской езды с частыми запусками двигателя и короткими расстояниями. Высокая пусковая мощность позволяет совершить холодный старт двигателя даже в экстремально сильный мороз, в условиях неполного заряда.
Параметры:
- Код запчасти: EG1403
- Вес: 34.1 кг
- Высота: 223 мм
- Гарантийный срок: 12 мес
- Длина: 513 мм
- Емкость аккумулятора: 140 А*ч
- Индикатор заряда аккумулятора: Нет
- Обслуживание: Обслуживаемое
- Применение по типу: Грузовые автомобили
- Производитель: Exide
- Пусковой ток: 800 А
- Ширина: 189 мм
- Полярность: "3" (+ слева)
- Страна производитель: Европа.
- Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | СТ-00118764 |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 34.1 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 189 мм |
- Цена: 7 540 ₴
