
Аккумулятор Monbat автомобильный 80 Ач EUROKRAFT AGM (-/+) EN800 (СТ-00156108)
- В наличии
- Код: 11-СТ-00156108
7 960 ₴
7 562 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные батареи от завода Monbat входят в тройку самых распространённых в Европе. Качество аккумуляторов производства «MONBAT AD» было неоднократно подтверждено как экспертами, так и потребителями и отмечено как продукция высокой надежности.
Аккумуляторные батареи EUROKRAFT – это продукция Болгарского производителя аккумуляторных батарей ООО "MONBAT AD". На сегодняшний день ООО «MONBAT AD» – это предприятие, имеющее развитую экономику и законченный цикл производства автомобильных аккумуляторов. Сборка всех аккумуляторных батарей осуществляется в автоматическом режиме. Персонал в процессе изготовления выполняет только общий контроль за работой узлов и механизмов и контролирует подачу комплектующих деталей в специальные накопители. Положительные и отрицательные решетки аккумуляторов на заводе получают по технологии экспандирования свинцово-кальциевой ленты.
Особенности производства аккумуляторной батареи EUROKRAFT серии AGM:
Аккумуляторные батареи EUROKRAFT – это продукция Болгарского производителя аккумуляторных батарей ООО "MONBAT AD". На сегодняшний день ООО «MONBAT AD» – это предприятие, имеющее развитую экономику и законченный цикл производства автомобильных аккумуляторов. Сборка всех аккумуляторных батарей осуществляется в автоматическом режиме. Персонал в процессе изготовления выполняет только общий контроль за работой узлов и механизмов и контролирует подачу комплектующих деталей в специальные накопители. Положительные и отрицательные решетки аккумуляторов на заводе получают по технологии экспандирования свинцово-кальциевой ленты.
Особенности производства аккумуляторной батареи EUROKRAFT серии AGM:
- Положительная решетка: технология гравитационного литья (Gravity Cast) PbCaSn1,2 сплава для высокой циклической долговечности.
- Отрицательная решетка: технология непрерывного литья решетки (ConCast) из PbCaSn0,3 сплава.
- Сепаратор: AGM c включением синтетических волокон для механической прочности и долговечности.
- Паста- активная масса: производится на вакуумном смесителе Eirich с добавлением электропроводящего армирующего волокна, что обеспечивает высокую стабильность, гомогенизацию и высокую реакционную способность для обеспечения качественной адгезии пасты с решеткой, высокую долговечность и низкий расход воды.
Параметры
- Серия: EUROKRAFT AGM
- Емкость, А*ч: 80
- Пусковой ток, А (EN) : 800
- Напряжение, В: 12
- Полярность: Обратная (R+)
- Тип транспорта: Легковой
- Тип клемм: Стандартный конус (EURO)
- Вес, кг: 24.1
- Тип АКБ: AGM
- Особенности: Поддержка системы Start-stop
- Длина, мм: 310
- Высота, мм: 190
- Ширина, мм: 175
- Необходимость обслуживания: Необслуживаемый
- Страна производитель: Болгария
- Тип крепления: B13
- Гарантия: 24 месяца
- Страна регистрации бренда: Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00156108 |
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 24.1 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 310 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 7 562 ₴

