
Грузовой аккумулятор 225Ah MAXBAT GOLD SMF (+/-) EN1350 520x275x220
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00159078
8 313 ₴
Грузовой аккумулятор 225Ah MAXBAT GOLD SMF (+/-) EN1350 520x275x220
Грузовой аккумулятор MAXBAT GOLD SMF 225Ah (+/-) EN1350 (520x275x220) – высокомощный аккумулятор, предназначенный для грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники. Благодаря емкости 225Ah и пусковому току 1350A (EN) обеспечивает уверенный запуск двигателя даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Изготовлен по технологии SMF (Sealed Maintenance Free) – полностью герметичный и необслуживаемый, не требует доливки воды. Прочный корпус выдерживает интенсивные нагрузки, устойчив к вибрациям, глубоким разрядам и резким перепадам температур.
Характеристики:
-
Емкость: 225Ah
-
Пусковой ток: 1350A (EN)
-
Полярность: прямая (+/-)
-
Габариты: 520 × 275 × 220 мм
-
Тип: SMF – необслуживаемый
-
Высокая устойчивость к вибрациям и перегрузкам
-
Долгий срок службы и надежная работа
MAXBAT GOLD 225Ah – отличное решение для мощной грузовой и спецтехники, где требуется максимальная надежность и ресурс.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00159078 |
| Производитель | Gold |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 51.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 520 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000159078002 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Вантажний |
- Цена: 8 313 ₴
