
Автомобильный аккумулятор ZAP Carbon EFB 60Аh 550А R+ (560 08) (LB2)(h=175)
- В наличии
- Код: 2-560 08z
2 528,50 ₴
2 402,07 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор ZAP Carbon EFB 60Аh 550А R+ (560 08) (LB2)(h=175)
ZAP – мощный аккумулятор для надежного пуска
Аккумуляторы ZAP, произведенные в Польше, созданы для стабильной работы в любых условиях. Они обладают высокой емкостью, отличной устойчивостью к разряду и долговечностью. Современные технологии производства позволяют использовать ZAP в легковых и грузовых автомобилях, а также спецтехнике.
Преимущества:
✅ Высокая пусковая мощность
✅ Устойчивость к перепадам температур
✅ Долговечность и надежность
✅ Минимальный саморазряд
ZAP – надежный источник энергии для вашего авто!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-560 08z |
| Производитель | ZAP |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 550 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 2 402,07 ₴



