
Автомобильный аккумулятор ZAP Silver Premium Asia 75Ah 750A R+ (D26) (575 50)
- В наличии
- Код: 2-575 50z
3 125,20 ₴
2 968,94 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор ZAP Silver Premium Asia 75Ah 750A R+ (D26) (575 50)
ZAP – мощный аккумулятор для надежного пуска
Аккумуляторы ZAP, произведенные в Польше, созданы для стабильной работы в любых условиях. Они обладают высокой емкостью, отличной устойчивостью к разряду и долговечностью. Современные технологии производства позволяют использовать ZAP в легковых и грузовых автомобилях, а также спецтехнике.
Преимущества:
✅ Высокая пусковая мощность
✅ Устойчивость к перепадам температур
✅ Долговечность и надежность
✅ Минимальный саморазряд
ZAP – надежный источник энергии для вашего авто!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-575 50z |
| Производитель | ZAP |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 261 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 750 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 2 968,94 ₴



