
Тепловентилятор 3кВт 220В Vulkan SL-TSE-33C 662 м3/ч регулировка мощности
- Нет в наличии
- Код: 9-SL-TSE-33C
2 734,08 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор 3 кВт 220 В Vulkan SL-TSE-33C 662 м³/ч регулировка мощности
Vulkan SL-TSE-33C — качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 45 м². При обогреве потребляет от 1650 до 3300 Вт мощности. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
- Тип: электрический тепловентилятор
- Мощность: 3000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Регулировка режимов мощности: 30/1500/3000 Вт
- Производительность: 662 м³/ч
- Площадь обогрева: 45 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 662 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 3.3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 2 734,08 ₴



