
Тепловентилятор электрический керамический 2000Вт 3 режима работы термостат бытовой
- Нет в наличии
- Код: 9-FHC2000
1 504,65 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор электрический керамический 2000 Вт 3 режима работы термостат бытовой
Metier FHC2000 — качественный электрический обогреватель бытового назначения. На корпусе расположен ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать потребляемую мощность от 1000 Вт до 2000 Вт. В качестве нагревательного элемента используется керамическая пластина, которая обеспечивает длительное сохранение тепла даже после отключения от сети. При использовании как основного источника тепла способен обогреть комнату площадью до 20 м².
- Мощность: 2000 Вт
- 3 режима работы: 1000 Вт / 2000 Вт / обдув
- Керамический нагревательный элемент: не выжигает кислород и не пересушивает воздух
- Рекомендуемая площадь обогрева: 20–25 м²
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания (отключается при падении)
- Металлическая решётка (не выделяет токсичных веществ при нагреве)
- Корпус выполнен из первичного ABS-пластика
- Вентилятор с низким уровнем шума
- Гарантия 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция поворота | Нет |
- Цена: 1 504,65 ₴



