
Радиатор масляный 2000Вт 9 секций Электронное управление и программирование температуры и времени работы
- Нет в наличии
- Код: 9-ORE2000-9RC
4 207 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор масляный 2000 Вт 9 секций электронное управление и программирование температуры и времени работы
Metier ORE2000-9RC Wi-Fi — электрический бытовой нагреватель радиаторного типа. Имеет мощность 2 кВт и предназначен для обогрева помещений до 20 м² при использовании в качестве основного источника тепла. На корпусе есть электронный термостат с сенсорным управлением, с помощью которого регулируется и поддерживается температура в комнате. Благодаря запатентованному дизайну ребер прогрев помещения осуществляется за считанные минуты.
- Мощность: 2000 Вт
- 3 режима мощности: 800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт
- Количество секций: 9
- Увеличенная площадь ребер +15% (увеличенная высота и изменённая форма ребер) — обеспечивает более эффективный теплообмен
- Рекомендуемая площадь обогрева: 20–25 м²
- Электронное управление с программированием температуры и времени работы обеспечивает точный контроль температуры в помещении
- Пульт дистанционного управления
- Возможность управления со смартфона через Wi-Fi с использованием приложения TUYA
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания — отключается при падении
- Секции полностью сварные — лазерная сварка обеспечивает наивысшую прочность и долговечность соединения
- Заполнен экологически безопасным маслом
- Стойкое и безопасное порошковое покрытие
- Удобное место для намотки шнура питания при хранении
- Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 4 207 ₴



