
Электроконвектор с вентилятором 2000Вт электронное управление и пульт ДУ
- Нет в наличии
- Код: 9-CD2400FRC
3 473,82 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроконвектор с вентилятором 2000 Вт электронное управление и пульт ДУ
Metier CD2400FRC — электрический бытовой нагреватель конвекционного типа. Имеет мощность нагревательного элемента 2 кВт и встроенный вентилятор на 40 Вт, предназначенный для ускоренного обогрева помещений площадью до 20 м² при использовании в качестве основного источника тепла. На корпусе расположена сенсорная панель управления, с помощью которой задаются режим, необходимая температура и время работы. Также возможно управление с пульта. Благодаря особой конструкции игольчатого нагревательного элемента и мощному вентилятору нужная температура достигается за считанные минуты.
Конвектор со встроенным вентилятором для быстрого нагрева помещения — турбоконвектор
- Мощность: 2000 Вт
- Нагревательный элемент: игольчатого типа
- Режимы нагрева: 800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт
- Рекомендуемая площадь обогрева: 20–25 м²
- Электронное управление с программированием температуры и времени работы обеспечивает точный контроль температуры в помещении
- Пульт дистанционного управления
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания — отключается при падении
- Порошковое покрытие — стойкое и безопасное
- Удобные ручки для перемещения
- Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 473,82 ₴







