
Электроконвектор 2000Вт 3 режима работы и защита от перегрева
- Нет в наличии
- Код: 9-C2000
2 501 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электроконвектор 2000 Вт 3 режима работы и защита от перегрева
Metier C2000 — электрический бытовой нагреватель конвекционного типа. Имеет мощность 2 кВт и предназначен для обогрева помещений до 20 м² при использовании в качестве основного источника тепла. На корпусе есть регулировка мощности и термостат, с помощью которых задаётся и поддерживается температура в комнате. Благодаря особой конструкции игольчатого нагревательного элемента нужная температура достигается за считанные минуты.
- Мощность: 2000 Вт
- Нагревательный элемент игольчатого типа
- 3 режима работы: 800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт
- Рекомендуемая площадь обогрева: 20–25 м²
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Порошковое покрытие — стойкое и безопасное
- Удобные ручки для перемещения
- Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 501 ₴







