
Динамометрический ключ 1/2» JCB Tools JCB-6474535
- В наличии
- Код: 5-58601
3 610 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ 1/2» JCB Tools JCB-6474535
Динамометрический ключ - это профессиональный инструмент, разработанный для калибровки/ремонта автомобилей. Ключ позволяет затягивать резьбовые соединения с тонкой настройкой приложенного усилия, что обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает повреждение конструкций автомобиля. Инструмент изготовлен с соблюдением всех возможных норм и требований безопасности и эргономики, для обеспечения непрерывной прецизионной работы.
Основные особенности и преимущества:
- Контроль точности момента затяжки - ключ оснащен механизмом, который срабатывает и оповещает пользователя при достижении заданного момента затяжки
- Оснащен механизмом реверса, что позволяет прокручивать ключ в двух направлениях
- Эргономичная прорезиненная рукоятка, обеспечивающая надежный хват и повышенный контроль инструмента
- Храповый механизм, обеспечивающий свободное постепенное вращательное движение ключа и увеличивает удобство при использовании в труднодоступных местах
- Высокопрочная Cr-V сталь обеспечивает стабильность использования во время больших нагрузок, исключая изгибание инструмента и продлевая его срок действия
- Хромированное покрытие противодействует внешним воздействиям - коррозии, ржавчине и механическим царапинам
Характеристики
- Присоединительный квадрат: 1/2''
- Минимальное усилие: 40 Нм.
- Максимальное усилие: 220 Нм.
- Длина: 535 мм.
- Количество зубов: 72 шт.
- Вес: 2,06 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.06 кг |
| Длина инструмента | 535 мм |
| Зажимное усилие | 220 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 610 ₴



