
Грузовой аккумулятор Istok 6CT-190Ah Аз (IEC1903)
- Нет в наличии
- Код: 3-358709
8 899,80 ₴
Нужен надежный и качественный аккумулятор для грузовика, который не подведет в тяжелой ситуации и прослужит дольше предыдущего? Выбирайте модель ISTOK 6CT-190 Аз (3) эконом, левый+, 1250A в магазине автозапчастей «АТЛ»! У нас представлены только самые лучшие модели от мировых производителей!
Решив купить Аккумулятор ISTOK 6CT-190, вы получаете чрезвычайно производительное устройство, способное порадовать исключительно положительными характеристиками.
Технические особенности аккумулятора Исток 6CT-190 Аз (3) эконом, левый +, 1250A
Автомобилисты Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Львова и Винницы выбирают этот аккумулятор по многим причинам. Он очень надежен и не требует специального обслуживания. Кроме того, эта аккумуляторная батарея отличается повышенным ресурсом, устойчива к резким колебаниям напряжения, ударной деформации и вибрациям, чего не сказать о других отечественных изделиях. замыканий и производится с применением современных технологий, благодаря чему пластины такого аккумулятора отличаются чрезвычайно большой проводимостью электроэнергии. На крышке есть шесть заливных отверстий.
Кроме вышеперечисленных преимуществ, приятно удивит и цена на аккумулятор ISTOK 6CT-190. Однако только в том случае, если приобрести его вы решили в магазинах автозапчастей «АТЛ»! Мы напрямую сотрудничаем с производителями и готовы предложить лучшие в Украине цены!
Путешествуйте с комфортом и выбирайте лучшую продукцию от лучших производителей!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3-358709 |
| Производитель | Istok |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 217 мм |
- Цена: 8 899,80 ₴
